Продажа волос как способ заработать

Продажа волос как способ заработатьДовольно давно уже люди начали зарабатывать на этом бизнесе, так как раньше из этих натуральных волос изготавливали, а также до сих пор изготавливают самые лучшие парики для волос.

За сколько можно продать свои волосы и кому?

Для продажи волос понадобиться только длинные (не менее 25 сантиметров), лучше будет, если они не накрашенные — но также и окрашенных волос берут, вот только они отличаются по цене.

Предлагать свои волосы покупателям вы можете в парикмахерской. В большинстве случаев парикмахеры сами предлагают продать им волосы, если клиент желает стричь или поменять прическу. Ну и конечно в Интернете можно встречать сотни объявлений по покупке волос. Цена будет, зависит от длины и от качества волос. За седые или за окрашенные волосы снижают на 10%. Волосы длинною 80 сантиметров покупают по цене 2500-2600 руб. за 100 грамм. За короткие волосы до 40 см. дадут 500-550 руб. за 100 грамм. В провинциях или в городках стоимость может быть ниже.

Учтите минимальная длина волос, который закупается это от 35 см.

Определенных тарифов на волосы не существует. Их ценят при взгляде на товар. Стричь свои волосы по такой причине, чтобы продать и получить деньги лучше будет на месте, чем дома или в парикмахерскую.

С целю, повышения стоимости своих волос, постарайтесь за несколько дней до стрижки — укрепить со специальной маской для укрепления, сразу откажитесь от всяких химических вещей для укладки. После таких действий ваши волосы станут намного привлекательнее.

Как построить такой бизнес на продаже волос.

Создать постоянный доход с помощью ваших волос не возможно, поскольку волосы вырастают очень долго. А если заняться куплей и перепродажей волос, то это вполне реально. Вы будете в роли посредника.

Первым делом для Вас будет найти потенциальных покупателей, изучить ценообразованию в этой сфере, и понять, за сколько вы можете продавать купленные вами волосы. После того как вы нашли своих покупателей. Ваша дело будет найти тех, кто будет продавать свои волосы. Для этого самое простое решение найти людей продающих своих волос это дать объявление в Интернете или в газеты.

Если вы решили заняться этим бизнесом, то вы потратите много сил и времени. Но преимуществом данного бизнеса над другим это тот факт, что данная сфера не слишком распространена и имеет мало конкуренции. Желательно такого рода бизнеса можно использовать в качестве начало карьеры в бизнесе.

А сейчас важная заметка для тех, кому необходима защита товарного знака или товарной марки. В этом деле вам поможет сайт bpip.ru. Он решит любые споры с Роспатентом в кратчайшие сроки.

Оставить комментарий