Бизнес идея — наливной 3D пол

Бизнес идея - наливной 3D полСегодня мы поговорим о бизнесе в сфере бизнес технологий – наливные 3D столы. С помощью наливных 3D полов можно реализовать самые фантастические мечты по обустройству дизайна интерьера. Например, можно сделать так, чтобы в вашей ванной комнате обитали дельфины, диван в гостиной стоял на морском побережье. В общем всё ограничивается только вашей фантазией.

Давайте сначала с вами разберём, что такое наливной пол? Наливной пол – это печатное изображение, которое приклеено на беготонное основание и сверху залито полимерным наливным материалом. В результате получается идеально ровное покрытие без швов с эффектом 3D. Наливные полы – это идеально ровный целостный материал, прочный износостойкий и пожароустойчивый, безвредный для здоровья.

В рисунке 3D пола можно использовать любые изображения: логотип компании, фотографии, геометрические фигуры, природа, животные и т.д. Кстати подписав фьючерсный контракт в fjforex можно увидеть эту технологию в действии.

Наливные 3D полы способны сделать интерьер поистине сказочным, эксклюзивным. Вы сможете им любоваться многие годы. Это весьма интересный бизнес, который приносит достаточно высокий профит!

Оставить комментарий