Самые дорогие отели мира

Сегодня хочу вам рассказать про 5 самых дорогих отелей мира.

Самые дорогие отели мираНачнём наш хит-парад с самого недорого отеля на Багамах. За то чтобы переночевать в Bridge Suite вам придётся выложить 25 000 долларов. Несомненно, остров Парадайзм – это настоящий рай. Именно здесь и расположился Bridge Suite с 10-ю комфортабельными люксами. В этом отеле не раз останавливался Майкл Джексон.

4-ое место в нашем хит-параде занимает отель Royal Penthouse Suite, расположенный в столице Швейцарии. За ночь в престижном пентахаусе с вас попросят 33 000 долларов. Это любимый отель Вудро Вильсона. Именно здесь он проводил свободное от государственных дел время. Бывший президент США страдал от гипертонии, поэтому ему нужен был райский уголок с отличным климатом. Высокоуважаемое политики, заседающие в ООН посещая Женеву останавливаются преимущественно только в этом отеле. Большинство из них считает этот отель лучшим в мире.

Бронзу в нашем хит-параде занимает отель Ty Warner Penthouse расположенный в Нью-Йорке. Здесь одна ночь бизнесмену обойдётся в 34 000 долларов. Данный отель самый высокий в городе. Все номера в отеле дают возможность обозревать Манхэтен с высоты птичьего полёта причём вкруговую. Номера в Ty Warner Penthouse инкрустированы золотом и платиной. Если вы остановитесь на длительный срок, вам выделят собственного дворецкого.

Самые дорогие отели мираСеребро взял отель Hugh Hefner Sky Villa в Лас Вегасе. Стоимость одной ночи в номере составляет 40 000 долларов. Самый престижный номер в отеле занимает 1 гектар. У вас будет собственный дворецкий, джакузи, вращающиеся кровати в стиле Хью Хефнера, возможность любоваться небом через стеклянный потолок.

Золото получает отель Royal Villa в Аттика Лагонисси, Греция. Эти апартаменты обойдутся вам в 50 000 долларов. Здесь вас ждёт номер с шикарным видом на море. Кроме этого здесь собраны все блага цивилизации: такие как частный пляж, шикарный бассейн с подогревом. Этот номер не может оставить равнодушным даже самого изысканного туриста-богача.

Узнать больше про самый дорогой отель в мире вы можете на сайте ubiznes.ru.

Самые дорогие отели мира

Полезно к прочтению

Оставить комментарий