Коттеджный поселок Шервуд

Коттеджный поселок Шервуд

Коттеджный поселок Шервуд это находка для людей, любящих русский лес и природу во всей её красе. «Шервуд» — поселок премиум класса, Вы можете шить в роскошном доме, выполненном из высококачественных материалов, с видом на лес и величественные сосны. 

Это уникальное место находится всего лишь в 27 км от МКАД, по Новорижскому шоссе. Общая площадь КП занимает 36 Га. Поселок получил свое название, «Шервуд,» из-за соснового бора, окружающего всю территорию, напоминающего сказочные английские леса, которые существовали еще во времена Робин Гуда. Шикарные коттеджи элегантно вписываются в лесной массив, дополняя его и делая еще более прекрасным. В «Шервуде» бережно относятся к природе, именно поэтому вырубку вековых сосен свели к самому минимуму, для сохранения природы и экологии.

Поселок обеспечен самой современной многоуровневой системой безопасности, присутствует ограждение всего периметра территории «Шервуда», так же въезд осуществляется строго через пропускные пункты, а охранная служба ведет круглосуточное патрулирование, для обеспечения максимального спокойствия жильцов элитного коттеджного поселка. 

На территории КП находится 95 шикарнейших домовладений, выполненных в изысканном стиле, на участках размером от 20 до 150 соток. На этот момент ведется продажа домов только на вторичном рынке, присутствуют как дома без отделки вообще, так и дизайнерские «под ключ», площадь дома может быть от 350-ти до 1200-от квадратных метров.

«Шервуд» — это современные коттеджи, в которых жить будет уютной и комфортной.

К Вашим услугам и для Вашего удобства:

1. Магистральное газоснабжение

2. Электроснабжение

3. Централизованная канализация

4. Самая лучшая система противопожарной безопасности

5. Сигнализации для охраны

6. Спутниковое телевидение

7. Подключение к высокоскоростному интернету

8. Городской телефон.

Инфраструктура включает в себя:

1. Множество ТРК практически в шаговой доступности

2. Рестораны

3. Всевозможные кафе

4. Оздоровительные и спортивные учреждения

5. Престижные школы и гимназии для Ваших детей

6. Детские сады для самых маленьких.

Инфраструктура вынесена на территорию «Шервуда», для того чтобы максимально приблизиться к единению с природой и спокойствию. На въезде Вы можете увидеть административное здание с кафе и магазином. Неподалеку располагаются ресторан, супермаркет и фитнесс-центр.

Уровень развития Новорижского направления занимает лидирующие позиции Подмосковья, именно для Вас и Вашей семьи созданы все необходимые условия для комфортной жизнедеятельности.

Полезно к прочтению

Оставить комментарий