Рекламная вывеска — залог успеха

Рекламная вывеска — залог успеха style=

Рекламная вывеска на фасаде здания – это лицо компании. Она должна не только указывать на местоположение компании, но и привлекать внимание и отличать вас от других. Вывески бывают статичными и динамичными. Последние на подсознательном уровне привлекают внимание даже скептически настроенных на рекламу людей. Тут ничего не поделаешь, так уж мы устроены. Статичные же вывески наоборот проходят мимо глаз и не откладываются в памяти.

Существует два вида светодиодных вывесок:

1 Светодиодная вывеска с отдельными светодиодами. Такая вывеска цвет не меняет. К примеру, если стоят жёлтые и белые светодиоды, то вывеска будет светить только этими цветами. А динамика будет создавать поочерёдным включением того или иного цвета. Контроллером программируется режим его свечения.

2 Вывески с RGB модулем. Здесь светодиоды собраны в модуле, что позволяет вывеске менять цвета, плавно переходя из одного цвета в другой. То есть динамика создаётся за счёт смены цветовой вывески. Скоростью смены цветов можно управлять пультом, согласитесь, очень удобно. Данный модуль прослужит вам верой и правдой более 10 лет!

Не упустите возможность быть первым из первых. Объекты с прорывной и информационной вывеской всегда запоминаются в памяти на длительный срок. Ведь вы же этого хотите?

При создание светодиодной вывески очень важно учитывать цветовой колорит и световые спец. эффекты. Обязательно позаботьтесь о том, чтобы вывеска одинаково привлекательно выглядела как днём, так и ночью.

Рекламная компания «Виртуоз» много лет занимается производством наружной рекламы. Специалисты компании разработают проект вывески и её дизайн. Изготовят, смонтируют и предоставят длительную гарантию. В офисе компании на специальном стенде вы можете посмотреть образцы различных вывесок и сможете подобрать подходящий вам вариант.

Специалисты компании смогут сделать вашу вывеску эксклюзивной и оригинальной!

Оставить комментарий